Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dipped galvanized pipes ] Spiel 71 produits.
Hot Dip Galvanisierte Rohre Bau Galvanisierte Gerüstrohr
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Material: | Verzinktes Stahl |
3.2 mm Dicke Heißtauchverzinkte Rohre in der Norm EN39 für Baustoffe
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Q235 Verzinkte Gerüstrohre und -befestigungen Rohr Hot Dip Verzinkte Stahlrechteckrohre
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
EN36/BS1139 Stahlrohrstärke Stahlrohr warmgetränkte galvanisierte Rohre
| Oberfläche: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 cm3 |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Transportmethode: | Container- und Seefracht |
Feuerverzinkte Q235 Gerüstrohre für Marine- und Küstenanwendungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
48 Hot Dip Galvanized Gerüst Stahlröhre Stempel Galvanized Gerüströhre
| Justierbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Farbe: | Silber |
warmgewalzte Gerüstrohren aus Stahl
| Oberfläche: | Galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
2026 Heißtauchverzinkte Eisenrunderrohre / Verzinkte Stahlrohrröhren
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
China Fabrik Hot Dip Galvanized Stahlrohr / GI Rohre Runde Galvanized Rohr Gerüstrohr für den Bau
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |
Aufbau von galvanisierten HDG-Rohren für Langlebigkeit
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |


