Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dipped galvanized pipes ] Spiel 71 produits.
Baumaterial Werkzeuge Verzinkte Stahlplatten-Schaffold für schwere Ladekapazitäten
| Verpackung: | Container |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Länge: | Maßgeschneidert |
Vorverzinkte Stahlplatten mit verzinkter Oberflächenbehandlung, die Korrosionsschutz bieten und bei Bauarbeiten unterstützen
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Antikorrosive verzinkte Stahlplatten mit einer Stärke des Gerüstrohrs, die Beständigkeit und Korrosionsschutz gewährleisten
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Metallstahl Q235 Q355 Verzinktes Gerüstsystem mit Ringschloss
| Hauptkomponenten: | Ringlock-Standard/Ledger/Diagonale/Zubehör |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hochfest, dauerhaft |
| Muster der Montage: | Schnelle Blockierung |
48.3 mm verzinktes Gerüstrohr mit Leistungsfestigkeit 245N/Mm2 und Zugfestigkeit 420N/Mm2
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
Verzinkte Stahlrüstungsschlauch Verzinkte Rüstungsschlauch
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Anwendung: | Gerüste |
Pulverbeschichtung Schnellmontage Verstellbar Jack Prop Gerüst Stahl Acrow Requisiten Stützfläche für den Bau
| Größe: | Standard |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | Schwer |
Galvanisierte Gerüströhre 48 für den Gebäudebau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
EN39 Standard verzinkte Rohre Gerüstrohre 48,3 mm Durchmesser 3,2 mm Streckgrenze 245 N/mm2
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
| Durchmesser: | 48.3 mm |
Galvanisiertes Gestell-Rohr für Baugerüst mit Verlängerung >20%
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüst |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |


