Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dipped galvanized pipes ] Spiel 71 produits.
Breite 200 mm bis 300 mm Stahlplanke mit Haken aus Q355B-Material, die eine langlebige Gerüstplattformunterstützung bietet
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Stabkoppler aus Edelstahl - 1,2 kg Korrosionsbeständig
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Containerpaket bs1139 Gerüstkoppler gemäß den Normenrichtlinien EN74-1
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Typ: | Rechtwinklig |
| NAME: | Baugerüst-Koppler |
ISO9001-Zertifikat zugelassene Kopplungsrüstung für die Bauindustrie
| Name: | Scaffolding Coupler |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Package: | Carton Box |
40mm Stärke Stahlplanken-Gerüst Verstärkte Bauplattform Geeignet für Großprojekte Versand
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
|---|---|
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
Baubedarf an einem verstellbaren Gerüstkoppler für vielseitige Baulösungen
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |
Hochwertige Stahlgestellverbindung für Bauprojekte
| Paket: | Karton |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Stück |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
Hochwertige Q235 Gerüstrohrklemme Britische Gesenkgeschmiedete Doppelkupplung
| Besonderheit: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
3.2 mm Verzinktes Gerüstrohr für Hochleistungsgerüst
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |


