Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dipped galvanized pipes ] Spiel 71 produits.
Warmgetränktes verzinktes Gerüstrohr mit hoher Dehnung
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Standards: | EN39 |
48.3mm Gerüstrohr 6 Meter Heißgetränktes Galvanisiertes Stahlrohr Dauerhafte Metallausrüstungsteile
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Verzinkte Q235 Goldene Brett-Haltekupplung für Gerüste
| Besonderheit: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
Warmgewürfelte galvanisierte Runde Stahlrohr Pre GI Stahlrohr Schweißgalvanisierte Beschichtung Metallrohr für Gerüst Strukturelle
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Standards: | EN39 |
Q235 Stahlringschloss-System Gerüst warm verzinkt und Ursprung für den Bau
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Versandursprung: | China |
3.2mm Verzinktes Gerüstrohr mit Warmtauchenverzinktem Gerüstrohr aus Stahl mit Stempel
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Durchmesser: | 48.3mm |
Haltbarkeit Verzinktes Gerüstrohr, Warmtauchen Verzinktes Gerüstrohr, Stahlrohr
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Hochwertige 245N/Mm2 Verzinkte Gerüstrohr - Verzinktes Stahl
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| NAME: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standard: | EN39 |
Gerüstverzinkte Rohre 6 Meter/Gerüstrohr bs 1139/48,3 mm Gerüstrohr
| Oberfläche: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 cm3 |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Prägung: | jedes Meter |
Bs1139 En39 Bs En10219 Verzinktes Ringlock-Schaffold Rohrrohr OEM Odm Vor-Schaffolding für den Bau
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |


