Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] Spiel 218 produits.
Bs1139 En39 Bs En10219 Verzinktes Ringlock-Schaffold Rohrrohr OEM Odm Vor-Schaffolding für den Bau
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Bauarchitektur HDG Ringlock System Gerüst
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Q235 Mehrzweck-Ringlock-Schaffolding
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Scaffolding System Gehplattform Q195 Stahlplatte Metallplatte für Gebäude
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Einfach Hdg Gerüst Ringlock Gebäudekonstruktion Standard Ledger Brace Gerüst System
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Bauwerk 6061 Andamio Aluminium 240 mm Gerüstbrett Metallhakenbrett
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Verwendung: | Gerüste |
Q235/Q355 Industrielle Verzinkte Stahl-Ringlock-Schaffolding-Layer Allround-Schaffoldingsystem
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Anwendung: | Bauwesen |
Dauerhaftes modulares Gerüstsystem Ringlock Ledger für schnelle Wartung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
HDG Q355 Q235 Wedge Lock Ring System Gerüstkomponenten zur schnellen Montage
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
HDG Q355 Allround Modular Pole Rosette Gerüstsystemkomponenten Ring Schloss
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


