Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] Spiel 217 produits.
Aufbau-Schaffolding-Kopplung - Silberbauzubehör
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| NAME: | Baugerüst-Koppler |
| Farbe: | Silber |
Stahlbau-Schaffolding-Kopplung für die Bauindustrie
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
| Paket: | Beförderungsmittel |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 Das perfekte Gerät für Gerüstanwendungen
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für galvanisierten Stahl mit Leistungsfestigkeit 245N/mm2
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
6.4kg/M Korrosionsbeständigkeit Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für die Norm EN39
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr 48 für den Gebäudekonstruktionsbau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
Gerüst 4 Ring 9'9 "Lange Ringlock Standard vertikaler Post EN12811 Q355 Q235 Hot Dip Galvanized
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Haltbarkeit Verzinktes Gerüstrohr, Warmtauchen Verzinktes Gerüstrohr, Stahlrohr
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Werkzeuge für Baumaschinen und Baumaschinen, warmgewalzte Stahlplatten und Gerüste für schwere Lastkapazitäten
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |


