Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] Spiel 218 produits.
Hergestellte Ringlock-System-Schaffolding für Architekturprojekte
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Material: | Q235 Stahl |
Modulare Ringlock-System-Schaffolding für Baubedarf
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Ringschloss-Schaffolding Q235 Stahlschaffolding Ringschloss-System-Schaffolding
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Hochleistungsbau Ringlock-System Gerüste Die optimale Lösung
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Fortgeschrittene Ringlock-System-Schaffolding für moderne Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Stahl-Ringlock-Schaffolding mit Q235 Stahl-Industriedesign
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Warranty: | 2 Years |
Anpassungsfähiges Gerüst aus Q235/Q345 Stahl Ringlock-System für Ihre spezifischen Anwendungen
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Dauerhafte Ringlock-System-Schaffeln für sichere und dauerhafte Gerüstunterstützung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Schwerlastschlösser Gerüste Baustoffe Gerüst für das Bauen von Gebäuden
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Hdg/Bemalter/Pulverbeschichteter Ringlock Stahl Gerüst Galvanisiertes Ringlock System Schwerlast-Standard-Ledgerhalter
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |


