Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] Spiel 218 produits.
Leichtgewicht Q235 2m Ring Lock Gerüst Bühnenplattform mit 0,5m Ledger Abstand
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Layher Gerüstkomponenten HDG Q235 3m Zertifiziertes Pin Lock Gerüstsystem
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Stabile und sichere Q355 Stahl 48 mm Durchmesser Gerüst Ringlock Basis Halsband
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Stärke und Langlebigkeit Q235 Q355 Stahlspigot mit Nuss für Ringlock-Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Galvanisierte Gerüstklemmkopplung mit ISO9001-Zertifizierung - zuverlässige Leistung
| Name: | Baugerüst-Koppler |
|---|---|
| Paket: | Karton |
| Gewicht: | 1.2 kg |
Stabkoppler aus Edelstahl - 1,2 kg Korrosionsbeständig
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Verzinkte Koppelgestelle mit EN74-1-Normenkonformität
| Name: | Baugerüst-Koppler |
|---|---|
| Typ: | Richtiger Winkel |
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |
Hochwertige Q235 Gerüstrohrklemme Britische Gesenkgeschmiedete Doppelkupplung
| Besonderheit: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
Silberne Gerüstkopplung mit ISO9001-Zertifikat MOQ 1000 Stück
| Application: | Construction |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | 1.2kg |
Baubedarf an einem verstellbaren Gerüstkoppler für vielseitige Baulösungen
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |


