Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Spiel 272 produits.
Ringlock-System-Baugerüst, das Gelenke EN12810 u. EN12811 Max Height ≤30m doppelt verschließt
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Höchsthöhe≤30m Ringschloss-System Gerüst mit Sicherheitsfaktor ≥4
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Sicheres und langlebiges Ringlock-Schaffolding
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
China Scaffolding Factory q235 q355 Standard-Ringlock-Schaffolding zum Verkauf
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot Dip Galvanized Gerüst Kopplungssystem für Q235 Stahl
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Q235 Stahl-Ringlock-System-Gerüst für Architekturprojekte auf dem Markt
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Versandursprung: | China |
3M Q235 Warmdip Galvanized Ringlock Standard Infrastruktur Ringlock
| Lastkapazität: | bis zu 20 kN |
|---|---|
| Hauptkomponenten: | Vertikale, horizontale, diagonale Klammer, Ledger, Rosette, Basiskragen |
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Werft, Offshore, industrielle Instandhaltung |
Stabil Q355 3,2 MM Qualität HDG Gerüst Stahl Ringlock für Tunnelbau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Ringlock-Standard-Sicherheitsschaffold-Sperrmechanismus Vielseitiges Ringlock-Schaffold
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
48.3mm Hochlastkapazität Q355 Ringlock Standardbuch für den Bau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |


