Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Spiel 272 produits.
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding für anpassungsfähigen Bau
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Q235 Stahlgestellkoppelsystem für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding Die richtige Wahl für die Architektur
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Architektur Struktur Gerüst Ring Schloss mit Q235 Stahlmaterial
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Architektur Ringlock-System Gerüst Q235 Stahl warmgewalzt
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Dauerhafte Ringlock-System-Schaffolding für Architektur-Szenarien
| Material: | Stahl Q235 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Versandursprung: | China |
Q235 Stahlringschloss für Architekturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Ringschloss-Schaffolding Q235 Stahlschaffolding Ringschloss-System-Schaffolding
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Ringlock-Systemgerüst mit horizontaler Tragfähigkeit von 15 kN, 4 Sicherheitsfaktoren und 2 Jahren Garantie
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Gelenke: | Doppelt verschließen |
Hochleistungsbau Ringlock-System Gerüste Die optimale Lösung
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |


