Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Spiel 272 produits.
Support Diagonale Ringschloss-Hot Dip Galvanisiertes Ringschloss-System Gerüst
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 Stahlringschloss-System Gerüst Hot Dip Galvanized Gerüstsystem
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Ringlock Gerüst für Architektur Bau
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Herkunft China Ringlock-System Gerüst mit heiß dip galvanisiert Finish
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für Architektur Ringlock Gerüstsystem
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Effiziente Ringlock-System-Schaffolding 2 Jahre vertikale Anpassung ≤±3° ≤30kg/m2
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Horizontale Anpassung: | ≤±3° |
Hot Dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die industrielle Architektur Design
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
OEM ODM Metallring Komponenten Q235 Stahl Ringlock Gerüstsystem
| Vorteile: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, |
|---|---|
| Komponenten: | Vertikale, horizontale, diagonale, Hauptbücher, Rosetten, Klammern, Stützpunkte |
| Anwendung: | Bauwesen, Gebäude, Brücken, Tunnel usw. |
Großhandel Qualität Q235 Q355 Ringschloss-System Gerüst 30kg/m2 nach Europa
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Hot Dip Galvanized Q235 Ringlock Teile Gerüst Zubehör Versorgung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |


