Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Spiel 272 produits.
40HQ Anpassung HDG Ringlock Gerüst China Fabrik direkt
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Hot Dip Galvanized Ringlock System Gerüst Herkunft Q235 Stahl für den Bau
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Hdg/Bemalter/Pulverbeschichteter Ringlock Stahl Gerüst Galvanisiertes Ringlock System Schwerlast-Standard-Ledgerhalter
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Hot Dip Galvanized Ringlock Gerüst und langlebig für den Bau
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Architektur Gerüstkopplungssystem mit Q235 Stahlmaterial
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Konstruktion Warmtauchen Galvanisierte Q235 Stahl Ringlock Gerüst für die Architektur
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Ringlock-Baugerüst-System mit Max Height ≤30m und Größe 48.3mm
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Max Height: | ≤30m |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
Architektur Stahl Ringlock Gerüst Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Gerüst
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Horizontale Anpassung ≤±3° des Ringlock-Hauptbuch-System-≤30kg/m2 für Stahlkonstruktions-Projekte
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


