Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ en39 building scaffold tube ] Spiel 92 produits.
EN39 Standard-Schaffoldrohr für Gebäude mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
EN39 Standard-Schaffoldrohr mit einer Dicke von 3,2 mm für Schwerlastbauten
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Stärke: | 3.2mm |
3.2 mm Dicke Verzinktes Gerüstrohr EN39 Gerüst
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
6.4kg/M Korrosionsbeständigkeit Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für die Norm EN39
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
EN39 Standardverzinktes Stahlrüstrohr für das Gerüstbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
3.2mm Verzinktes Gerüstrohr 48 Langlebig und langlebig für den Bau
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Stärke: | 3.2mm |
Aufbau von galvanisierten HDG-Rohren für Langlebigkeit
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Verzinkte Stahlrüstungsschlauch Verzinkte Rüstungsschlauch
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Anwendung: | Gerüste |
Verzinktes Gerüstrohr EN39 mit einem Durchmesser von 48,3 mm und einer Zugfestigkeit von 420 N/mm2
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Tubular System trength Verzinktes Stahl Gerüst Tube 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 Standard
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3 mm |
| Dicke: | 3,2 mm |


