Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ en39 building scaffold tube ] Spiel 92 produits.
Baustandards Verzinkte Rohrgestelle Verzinkte Gerüstrohr
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Standard EN39 Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
2026 Heißtauchverzinkte Eisenrunderrohre / Verzinkte Stahlrohrröhren
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
48.3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr 48 für Gerüstbau
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |
6.4 kg/m Verzinkte Gerüströhre mit EN39-Standardbauprojekten
| Länge: | 6m |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Warmgewürfelte galvanisierte Runde Stahlrohr Pre GI Stahlrohr Schweißgalvanisierte Beschichtung Metallrohr für Gerüst Strukturelle
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Standards: | EN39 |
3.2mm Verzinktes Gerüstrohr mit Warmtauchenverzinktem Gerüstrohr aus Stahl mit Stempel
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Durchmesser: | 48.3mm |
Q195 Galvanisiertes Rundzaun Stahlrohr Galvanisiertes Gerüst Stahlrohr Gi-Rohr
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung der Vorschriften: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
Dauerhaftes modulares Gerüstsystem Ringlock Ledger für schnelle Wartung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |


