Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ en39 building scaffold tube ] Spiel 92 produits.
48.3mm Verzinkte Gerüströhre Stark und robust für verschiedene Baubedarf
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Material: | Verzinktes Stahl |
420N/Mm2 Zugfestigkeit Verzinktes Gerüstrohr für Gerüst mit EN39-Norm
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
EN39 Standard verzinkte Rohre Gerüstrohre 48,3 mm Durchmesser 3,2 mm Streckgrenze 245 N/mm2
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
| Durchmesser: | 48.3 mm |
Feuerverzinkte Q235 Gerüstrohre für Marine- und Küstenanwendungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
42.4x48.3mm Verzinktes Gerüstrohr mit 3,2mm starker Zugfestigkeit / Ausbeutefestigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 Das perfekte Gerät für Gerüstanwendungen
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Stabile Verzinkte Gerüströhre 6,4 kg/m 3,2 mm Dicke für langlebige Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Galvanisiertes Gestell-Rohr für Baugerüst mit Verlängerung >20%
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüst |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Hohe Festigkeit 48,3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Hochwertige 245N/Mm2 Verzinkte Gerüstrohr - Verzinktes Stahl
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| NAME: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standard: | EN39 |


