Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] Spiel 93 produits.
Wirtschaftliche verzinkte Gerüstrohren Q235 für vorübergehende Zugangslösungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
Stabile Metallgerestrohre mit verstellbarer Höhe für vielseitige Anwendungen, verzinktes Rohr
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
48.3mm Durchmesser HDG Stahlrohre für hohe Zugfestigkeit
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Verlängerung: | >20% |
China Baustoff Gerüströhren BS1139 Galvanisiertes Stahlrohr Kohlenstoffstahlrohr
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
2026 Heißtauchverzinkte Eisenrunderrohre / Verzinkte Stahlrohrröhren
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Großhandelsmarkt für Gerüste Gerüst für Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
48.3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr 48 für Gerüstbau
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Warmgewürfelte galvanisierte Runde Stahlrohr Pre GI Stahlrohr Schweißgalvanisierte Beschichtung Metallrohr für Gerüst Strukturelle
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Standards: | EN39 |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit
| Corrosion Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Bending Radius: | >2.5D |
| Standard: | EN39 |
Gerüstverzinkte Rohre 6 Meter/Gerüstrohr bs 1139/48,3 mm Gerüstrohr
| Oberfläche: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 cm3 |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Prägung: | jedes Meter |


