Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] Spiel 93 produits.
48.3 mm Verzinkte Gerüströhre für den Gerüstbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Stärke: | 3.2mm |
48.3mm Durchmesser Q235 Verzinktes Gerüstrohr für vielseitige Gerüstanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
2026 Verzinkte Stahlrüstungspfeifen für langfristige Haltbarkeit im Bauwesen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
6.4 kg/M Bauschaffage-Rohre für außergewöhnliche Festigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Verlängerung: | >20% |
| Länge: | 6m |
48.3mm Durchmesser verzinktes Gerüstrohr für Baustoßsystem48.3mm Durchmesser verzinktes Gerüstrohr für C
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Durchmesser: | 48.3mm |
48.3mm Verzinktes Gerüst Rohr Biegeradius 2,5D 245N/mm2
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Stärke: | 3.2mm |
hochwertiges verzinktes Gerüstrohr für Gerüste in industrieller Qualität mit Verlängerung 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
Baustandards Verzinkte Rohrgestelle Verzinkte Gerüstrohr
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
China Fabrik Gerüst Rohr heiß verkaufen 48,3 3,2 mm Konstruktion Q235 Galvanisiertes Stahlrohr
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Dicke: | 3,2 mm |
Gerüstsystem Galvanisierte Stahlrohrröhren Q235B/Q355b Dicke Wand Sch40 Sch80 Strukturelle/Gerüst Galvanisierte/Gi
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Anwendung: | Gerüste |


