Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] Spiel 93 produits.
Gerüstsystem 6,4 kg/m Verzinktes Gerüstrohr mit 245N/mm2 Leistungsfestigkeit EN39 Norm
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
EN39 Standardverzinktes Metall-Schaffoldrohr für die Bauindustrie
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Verlängerung: | >20% |
| Anwendung: | Gerüst |
Verzinktes Stahlgerüst 420N/mm2 Qualität 6,4kg/m Gewicht
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Länge: | 6m |
6.4 kg/m Verzinktes Metall-Schaffoldrohr mit 420N/mm2 3,2 Dicke Stahlrohr
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
| Biegeradius: | >2.5D |
Verzinktes Metall Gerüstrohr 6m Länge 245N/mm2 3,2 Dicke Stahlrohr
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
| Stärke: | 3.2mm |
Standard EN39 Stahlrohr für Gerüst 6,4 kg/M für die Bauindustrie
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für galvanisierten Stahl mit Leistungsfestigkeit 245N/mm2
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
3.2 mm Dicke Heißtauchverzinkte Rohre in der Norm EN39 für Baustoffe
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr 48 für den Gebäudekonstruktionsbau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
EN39 Standard verzinkte Rohre Gerüstrohre 48,3 mm Durchmesser 3,2 mm Streckgrenze 245 N/mm2
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
| Durchmesser: | 48.3 mm |


