Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ secure steel planks ] Spiel 235 produits.
EN39/BS1139 Standardaufstellplatte aus Aluminium mit einfacher Installation
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2mm Warmgewalzt mit Ledgerlänge 2,5m
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | 20 kN |
| Längen des Ledgers: | 2.5m |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
EN12811 Zertifiziertes Ringlock-System-Schaffolding für amerikanische Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Fortgeschrittene Ringlock-System-Schaffolding für moderne Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Sicherer und zuverlässiger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Bauprojekte für das Ringlock-System
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
420N/Mm2 Zugfestigkeit Verzinktes Gerüstrohr für Gerüst mit EN39-Norm
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Schraubeverbindungsscheibe, warm verzinkt, Ringschloss
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Kaufen Sie China Fast Ringlock Gerüstzubehör Fabrik direkt
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |


