Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ secure steel planks ] Spiel 235 produits.
Versatile und hergestellte Ringlock-System-Schaffolding mit Q355-Stahl-Vertikalpol
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Handelsübliche Ringlock-Systeme Gerüst Stahl Q355 3,2 mm Dicke Hot Dip Galvanized
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Leichtgewichtsstahl diagonale Befestigung 3,2 mm dick galvanisiertes Ringlock Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Hohe Festigkeit, warmgetränkt galvanisiert Q235 Stahl 48 mm Ringlock Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Korrosionsbeständig Q235 Stahl 48mm 1m Ringlock Board Halterung Industriedesign Stil 8mm Ring Dicke 1m Länge
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Hochleistungs-Schaffoldingleiter mit 2 30cm Stufenhöhe 150kg Tragfähigkeit
| Oberflächenbehandlung: | HDG |
|---|---|
| Stufenhöhe: | 30 cm |
| Lastkapazität: | 150 Kilo |
Festige Gerüstkletterplattformen mit 30 cm Stufenhöhe und 50 cm Stufenbreite
| Größe: | 3 m |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Stufenhöhe: | 30 cm |
Hochverstellbare Treppenleiter für Schwerlast und sichere Arbeit
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Schrittbreite: | 50 cm |
| Oberflächenbehandlung: | HDG |
Ringschloss Gerüst Baubranche Gerüst Material Ringschloss Gerüst Verzinkungssystem
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Modulare Ringlock-System-Schaffolding für Baubedarf
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |


