Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ ringlock system scaffolding accessories ] Spiel 233 produits.
Modulare Baustellenplattform Einfache Einrichtung Rundstahl-Ringlock-System
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Ringlock-Baugerüst-System mit Max Height ≤30m und Größe 48.3mm
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Max Height: | ≤30m |
Stabil Q355 3,2 MM Qualität HDG Gerüst Stahl Ringlock für Tunnelbau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Baugerüst-System-2-jährige Garantie des 48.3mm Sicherheitsfaktor-≥4 Ringlock
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
EN12810 EN12811 Standard-Ringlock-Schaffolding Horizontale Belastungskapazität ≥15KN
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
EN12810 Zertifiziertes warmgewalztes Q235 Q355 Stahl-Ringlock-Schaffoldingsystem
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Leichtgewichtige Aluminium-Schaffolding-Platte mit mehreren Anwendungen
| Eigenschaften: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, Langlebigkeit, Korrosionsbeständigkeit, Leichtgew |
|---|---|
| Typ: | Planken |
| Material: | Aluminium |
Anbieten von Aluminium-Zubehör für die Vermarktung von Aufstellungen
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, Langlebigkeit, Korrosionsbeständigkeit, Leichtgew |
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
Ringlock-Standard-Sicherheitsschaffold-Sperrmechanismus Vielseitiges Ringlock-Schaffold
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |


