Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ ringlock system scaffolding accessories ] Spiel 233 produits.
Q235 Stahl-Ringlock-Ledger Sturz-Ringlock-System Gerüst für schnelle Inszenierung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Fortgeschrittene Ringlock-System-Schaffolding für moderne Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Dauerhafte Ringlock-System-Schaffeln für sichere und dauerhafte Gerüstunterstützung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
EN12811 Zertifiziertes Ringlock-System-Schaffolding für amerikanische Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Anpassungsfähiges Gerüst aus Q235/Q345 Stahl Ringlock-System für Ihre spezifischen Anwendungen
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Großhandel 3M Aluminium Ringlock Standard Gerüstsystem für den Bau
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Merkmale: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, Langlebigkeit, Korrosionsbeständigkeit, Leichtgew |
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding Die richtige Wahl für die Architektur
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Hot Dip Galvanized Ringlock Gerüst und langlebig für den Bau
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Q235 Stahlringschloss für Architekturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Hochleistungsbau Ringlock-System Gerüste Die optimale Lösung
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |


