Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel ringlock system ] Spiel 268 produits.
Doppelverriegelnde Gelenke Ringlock System Gerüst Hot Dip Galvanized mit 2 Jahren
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Zubehör für Ringschlösser Gewicht ≤ 30 kg/m2 Sicherheitsfaktor ≥ 4 für eine sichere Konstruktion
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Ringlock-System
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
|---|---|
| Hauptbuch: | Stahl Q355 |
| Lastkapazität: | bis zu 20 kN/m2 |
Kostenwirksames und sicheres Ringlock-Schaffolding-System mit einem Sicherheitsfaktor ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Maximale Höhe ≤ 30 m Ringlock-Ledger mit vertikaler Lastkapazität ≥ 45KN
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontale Tragfähigkeit: | ≥15KN |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Sicherheitsfaktor ≥4 ≤30 kg/m2 Sicherheitsfaktor ≥4 Sicherheitsfaktor ≥4
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Leichtgewicht Ringlock-System Gerüst ≤ 30 kg/m2 Effiziente horizontale Anpassung
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Werkzeuge für Baumaschinen und Baumaschinen, warmgewalzte Stahlplatten und Gerüste für schwere Lastkapazitäten
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Perforierte Stahlplatte, angepasste verzinkte Gerüstplatte Bs1139 Genehmigung
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
China Gerüstsystem Planken Baumaterial Werkzeuge BS1139 210mm 240mm Metallstahlplatte
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |


