Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel ringlock system ] Spiel 268 produits.
Hochleistungs-Ringlock-Architekturprojekte für Gerüste
| Versandursprung: | aus China |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Ringlock-Schaffolding warmgewalzt für große Projekte Ringlock-System-Schaffolding
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Hochlast-Ringlock-System Gerüst Durchmesser 48,3 mm Horizontale Belastungskapazität ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Warmdippverzinktes Ringverschlusssystem Leistungsfähigkeit Gerüstkopplungssystem
| Versandursprung: | aus China |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Kauf von Ringlock-Systemschaffeln mit maximaler Höhe ≤ 30 m und EN12810 EN12811 Norm
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Dauerhafte kundenspezifische Warmtauchenverzinkte Q235 Ringlock Horizontales Ledger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Versatile Bauteile SGS-zertifiziert Q235 Ringlock-System Gerüstbuch
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Hochfeste Keilsicherung Ringschloss Q235 Q355 Verzinktes Gerüst Rosette
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


