Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 ringlock scaffolding system ] Spiel 275 produits.
Hot Dip Galvanized Gerüst Kopplung System perfekt für Ihre Bau Bedürfnisse
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Q235 2M 3M Warmdippverzinkte Ringlock-Brücke-Ledger für Bauschaffeln
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
Architektur Anwendungen Ringlock-System Gerüstung Hot Dip Galvanized
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Dauerhafte Vertikal-Ringlock-System-Schaffolding für einen effizienten Bau
| Horizontale Anpassung: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Komponenten: | Vertikal, Horizontal, Diagonal, Klammer, Grundplatte, Leiter usw. |
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
Gerüst mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Haltbarkeit: | Lange Lebensdauer |
|---|---|
| Vertikale Anpassung: | ≤ ± 3° |
| Gebrauch: | Bauwesen |
Flexible und erweiterbare Ringlock-System-Schaffolding für den Bau
| Standard: | EN12810 U. EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Horizontale Anpassung ≤±3° des Ringlock-Hauptbuch-System-≤30kg/m2 für Stahlkonstruktions-Projekte
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Hot Dip Galvanized High Stability Steel Ringlock Ledger für schnelle runden Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Ringlock-System Staging Scaffolding lackierte Q235 Stahl 2m EN12811 Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


