Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 ringlock scaffolding system ] Spiel 275 produits.
Hot Dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die industrielle Architektur Design
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Leichte Bauteile Langlebiges HDG Ringlock Gerüst Ledger
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
2026 Q355 Stahl 3,2mm feuerverzinkter Ringlock-Strebenkopf mit Q235 Stahl-Rosettenkonstruktion
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Hochlastkapazität Ringlock Horizontales Ledger für vorgefertigtes Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Q235 Q355 Stahl-Hochdipp-verzinkte mehrrichtungsförmige Rosette Ringlock Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Q355 Stahl-Ringlock-Ledgerkopf mit Schnellverriegelungsbauteil und Selbstgewicht≤20 kg
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q355-Stahl |
Dauerhafte kundenspezifische Warmtauchenverzinkte Q235 Ringlock Horizontales Ledger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Dauerhafte Stahlgestellsysteme Quatiy Q355 Zuverlässige Ringlock O Ledger aus China
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Industrie-Schaffold-Kopplungssystem für industrielle Effizienz
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Application: | Building |


