Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ modular ringlock system scaffolding ] Spiel 92 produits.
Dauerhafte Ringlock-System-Schaffolding für Architektur-Szenarien
| Material: | Stahl Q235 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Versandursprung: | China |
Architektur Anwendungen Ringlock-System Gerüstung Hot Dip Galvanized
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Großhandel Qualität Q235 Q355 Ringschloss-System Gerüst 30kg/m2 nach Europa
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Hot Dip Galvanized Q235 Ringlock Teile Gerüst Zubehör Versorgung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Tunnelbau Ringlock Standard Gerüstteile Schnellversand per Packung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Ringlock-System-Baugerüst, das Gelenke EN12810 u. EN12811 Max Height ≤30m doppelt verschließt
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Bequem Q235 Sicherheitsmodulärer Rohrverschluss Gerüst für Wartung OEM-Service
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
HDG Q355 Allround Modular Pole Rosette Gerüstsystemkomponenten Ring Schloss
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Ringlock Gerüst für Architektur Bau
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 Stahlgestellkopplungssystem mit 2 für High-End-Projekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |


