Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ modular ringlock system scaffolding ] Spiel 92 produits.
Konzertbühnen Anpassung 3M Hoch Hot Dip Galvanized Ringlock Gerüst
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q355 Gute Qualität 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal für Amerika
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
40HQ Anpassung HDG Ringlock Gerüst China Fabrik direkt
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Hochlast-Ringlock-System Gerüst Durchmesser 48,3 mm Horizontale Belastungskapazität ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Modulare Baustellenplattform Einfache Einrichtung Rundstahl-Ringlock-System
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Sicherheitsfaktor ≥4 ≤30 kg/m2 Sicherheitsfaktor ≥4 Sicherheitsfaktor ≥4
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Bau und Wartung Aluminium-Ringlock-Schaffolding für langlebige Bauarbeiten
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, Langlebigkeit, Korrosionsbeständigkeit, Leichtgew |
| Gebrauch: | Bau, Instandhaltung und Reparatur |
Tianjin China Ringlock System Alle Zubehörteile Verzinktes Stahl/Aluminium Ringlock Gerüstsystem für Luftarbeit
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicherheit: | Sehr stabil und sicher |
| Kosteneffektivität: | Billig und effizient |
Leichtgewicht Ringlock-System Gerüst ≤ 30 kg/m2 Effiziente horizontale Anpassung
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Stärke-Ring-Sperr-Set Teile Vertikaler Pol Rosette Gerüst Moduläres Gerüst-System Fabrik
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


