Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] Spiel 82 produits.
Aufbau Ringlock-System Gerüst mit Q235 Stahl und heiß dip galvanisiert
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Hot Dip Galvanized 1219x1524mm Walk Through Frame System mit einer Breite von mehr als 20 mm
| Stabilität: | Hoch |
|---|---|
| Surface Treatment: | Powder Coating |
| Einfache Installation: | - Ja, das ist es. |
Leichtgewicht Ringlock-System Gerüst ≤ 30 kg/m2 Effiziente horizontale Anpassung
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Hochlast-Ringlock-System Gerüst Durchmesser 48,3 mm Horizontale Belastungskapazität ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Horizontale Anpassung ≤±3° des Ringlock-Hauptbuch-System-≤30kg/m2 für Stahlkonstruktions-Projekte
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Sicherheitsfaktor ≥4 ≤30 kg/m2 Sicherheitsfaktor ≥4 Sicherheitsfaktor ≥4
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Einfache Einrichtung HDG Q355/Q235 Ringlock Gerüstsystem für Gebäude
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Schwerlastfarbene Geräte Gerüst Gerüstzubehör 3M Stahl Ringlock
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |


