Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] Spiel 82 produits.
Tunnelbau Ringlock Standard Gerüstteile Schnellversand per Packung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Ringlock-System-Schaffolding mit Q235-Stahl für Architekturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Modulare Ringlock-System-Schaffolding für Baubedarf
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Herkunft China Ringlock-System Gerüst mit heiß dip galvanisiert Finish
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Ringlock Gerüstsystem mit feuerverzinkter Q355-Stahlkonstruktion
| Oberflächenbehandlung: | feuerverzinkt |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Produktname: | Ringlock-System |
Architektur Gerüstkopplungssystem mit Q235 Stahlmaterial
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Höchsthöhe≤30m Ringschloss-System Gerüst mit Sicherheitsfaktor ≥4
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
Tianjin China Ringlock System Alle Zubehörteile Verzinktes Stahl/Aluminium Ringlock Gerüstsystem für Luftarbeit
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicherheit: | Sehr stabil und sicher |
| Kosteneffektivität: | Billig und effizient |
Hochleistungsbau Ringlock-System Gerüste Die optimale Lösung
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |


