Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] Spiel 316 produits.
Q355 Gute Qualität 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal für Amerika
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
40HQ Anpassung HDG Ringlock Gerüst China Fabrik direkt
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q355 Warmdippverzinkte Andamios Ringlock Standardsystem Gerüst
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | Ringlock-System |
| Material: | Q235-Stahl |
Ringlock-Schaffolding warmgewalzt für große Projekte Ringlock-System-Schaffolding
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Ringschloss Gerüst Baubranche Gerüst Material Ringschloss Gerüst Verzinkungssystem
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding Sichere und stabile Bauprojekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Versandursprung: | China |
Hochlast-Ringlock-System Gerüst Durchmesser 48,3 mm Horizontale Belastungskapazität ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Hot Dip Galvanized Gerüst Kopplung System perfekt für Ihre Bau Bedürfnisse
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Architektur Struktur Gerüst Ring Schloss mit Q235 Stahlmaterial
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Doppelverriegelnde Gelenke Ringlock System Gerüst Hot Dip Galvanized mit 2 Jahren
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |


