Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] Spiel 316 produits.
Starke und langlebige Stahlgestellplatte mit individueller Länge
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
| Verpackung: | Behälter |
Q235 Stahlverzinktes Gerüst Mobilturm Gerüst Ringschloss Gerüstsystem
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Q235 Warmgetränkte Verzinkte Gerüste aus Stahl Ringlock Standard zum Verkauf
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Maßgeschneiderte Längen-Schaffolding-Platte für Hochleistungsbauten
| Ort der Verbringung: | China |
|---|---|
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
| Material: | Stahl |
Maßgeschneiderte Stahlgestellplatte mit verzinkter Oberfläche für sichere Bauplattformen
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Ort der Verbringung: | China |
angepasste Längen-Stahl-Plättenschaffold für Bauschaffolding
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Ort der Verbringung: | China |
Bauprojekte für das Ringlock-System
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Schraubeverbindungsscheibe, warm verzinkt, Ringschloss
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Kaufen Sie China Fast Ringlock Gerüstzubehör Fabrik direkt
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Schwerlast-Ringlock-Schaffolding-System Standard-Ledger-Kreuzstütze
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |


