Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized scaffolding steel tube ] Spiel 305 produits.
Verzinktes Stahlgerüst 420N/mm2 Qualität 6,4kg/m Gewicht
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Länge: | 6m |
Japanische Gerüstzubehör hohe Festigkeit für die Effizienz des Baus
| Name: | Baugerüst-Koppler |
|---|---|
| Paket: | Beförderungsmittel |
| MOQ: | 1000 |
48.3mm Verzinkte Gerüströhre Stark und robust für verschiedene Baubedarf
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Q235 Verzinkte Gerüstrohre und -befestigungen Rohr Hot Dip Verzinkte Stahlrechteckrohre
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Zweithandverzinkte Gerüströhre Leichtgewicht für Gerüstkonfigurationen
| Einhaltung der Vorschriften: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | hohe |
| Leicht zusammenzubauen: | - Ja, das ist es. |
6.4 kg/m Verzinktes Metall-Schaffoldrohr mit 420N/mm2 3,2 Dicke Stahlrohr
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
| Biegeradius: | >2.5D |
Verzinktes Metall Gerüstrohr 6m Länge 245N/mm2 3,2 Dicke Stahlrohr
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
| Stärke: | 3.2mm |
Silberkupplung Gerüst Die ultimative Lösung für Stahlkonstruktionen Doppelkupplung
| Name: | Gerüstkupplung |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Festigkeit |
| Material: | Stahl |
2026 Fabrikmaßgeschneiderte verzinkte Stahlgerüstbohlen Metall-Laufbretter
| Länge: | 1,2m |
|---|---|
| Rand: | Glatt |
| Gewicht: | 7,5 kg |
Perforierte Stahlplatte für Bauarbeiten, angepasste verzinkte Gerüstplatte Bs1139 Genehmigung
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |


