Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized scaffolding steel tube ] Spiel 305 produits.
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr 48 für den Gebäudekonstruktionsbau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
Galvanisierte Gerüströhre 48 6,4 kg/m Zugfestigkeit 420N/mm2 für den sicheren Bau
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Durchmesser: | 48.3mm |
Hochfeste Verzinkte Gerüstkopplung mit EN74-1-Norm
| Merkmal: | Hochfest |
|---|---|
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
| MOQ: | 1000 |
Galvanisierte Gerüstrohr 48 Schwerlast- und korrosionsbeständiges Material
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3 mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Verstellbare Rohr-Stahl-Requisiten Hot Dip Galvanized Gerüst Unterstützung Fabrik direkt
| Größe: | Standards |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | Heavy |
Vorverzinkte Gerüstrequisiten Mittelklasse 40-89mm Rohrstütze
| Size: | Standard |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | Heavy |
Haltbarkeit Verzinktes Gerüstrohr, Warmtauchen Verzinktes Gerüstrohr, Stahlrohr
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für galvanisierten Stahl mit Leistungsfestigkeit 245N/mm2
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
3.2mm Verzinktes Gerüstrohr mit Warmtauchenverzinktem Gerüstrohr aus Stahl mit Stempel
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Durchmesser: | 48.3mm |
Gerüstsystem Gebäude Gerüstrohren EN36/BS1139 Stahlrohre
| Justierbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung der Vorschriften: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |


