Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized scaffold coupler system ] Spiel 295 produits.
Großhandelsmarkt für Gerüste Gerüst für Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Schraubeverbindungsscheibe, warm verzinkt, Ringschloss
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Perforierte Stahlplatte für Bauarbeiten, angepasste verzinkte Gerüstplatte Bs1139 Genehmigung
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
2026 Fabrikmaßgeschneiderte verzinkte Stahlgerüstbohlen Metall-Laufbretter
| Länge: | 1,2m |
|---|---|
| Rand: | Glatt |
| Gewicht: | 7,5 kg |
Verbundene Verzinkte Q355 0,5-3 m Gerüst vertikaler Pol Ringlock Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Maßgeschneidertes Gerüst Ringlock Standard 0,5-3M Q355 48,3*3,2 mm Heißverzinkt für den Bau
| Ladekapazität: | bis zu 20 kN |
|---|---|
| Gelenke: | Doppelt verschließen |
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
Q235 Galvanisierte Gerüstklemmkopplung mit ISO9001-Zertifizierung - zuverlässige Leistung
| Name: | Gerüstkupplung |
|---|---|
| Paket: | Karton |
| Gewicht: | 1,2 kg |
Stahl-Schaffolding-Kopplung nach EN74-1-Norm für schwere Bauweisen
| Merkmal: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
| Name: | Baugerüst-Koppler |
EN74/BS1139 Elec Galvanisiertes Gießen Q235 Japanischer Stil JIS Drehkoppler
| Besonderheit: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
| Standard: | Einheit für die Verarbeitung von Daten |
Japanische Gerüstzubehör für Hochleistungsbauten
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Name: | Baugerüst-Koppler |


