Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized scaffold coupler system ] Spiel 295 produits.
Industrie-Schaffold-Kopplungssystem für industrielle Effizienz
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Application: | Building |
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr 48 für den Gebäudekonstruktionsbau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
Q355 verzinktes Gerüstrohr 48 Rohr und Klemmschelle Gerüstgerüstrohr verzinktes Gerüstrohr
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
Galvanisierte Gerüstrohr 48 Schwerlast- und korrosionsbeständiges Material
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3 mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Q235 Stahlringschloss-System Gerüst Hot Dip Galvanized Gerüstsystem
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
6.4kg/M Korrosionsbeständigkeit Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für die Norm EN39
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 Das perfekte Gerät für Gerüstanwendungen
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Architektur Gerüstkopplungssystem mit Q235 Stahlmaterial
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Q235 Stahlgestellkoppelsystem für die Architektur
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
2026 Verzinkte Gerüstplattform Langlebige Stahlbohle Q235 Metallplatte
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Stahl |


