Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] Spiel 266 produits.
Stärke-Ring-Sperr-Set Teile Vertikaler Pol Rosette Gerüst Moduläres Gerüst-System Fabrik
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
3M Q235 Warmdip Galvanized Ringlock Standard Infrastruktur Ringlock
| Lastkapazität: | bis zu 20 kN |
|---|---|
| Hauptkomponenten: | Vertikale, horizontale, diagonale Klammer, Ledger, Rosette, Basiskragen |
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Werft, Offshore, industrielle Instandhaltung |
Q355 Warmtauchenverzinkte Gerüstringschlossparts FOB China
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
48.3mm Hochlastkapazität Q355 Ringlock Standardbuch für den Bau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q355 Gute Qualität 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal für Amerika
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Tunnelbau Ringlock Standard Gerüstteile Schnellversand per Packung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2mm Warmgewalzt mit Ledgerlänge 2,5m
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | 20 kN |
| Längen des Ledgers: | 2.5m |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
Gerüst mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Haltbarkeit: | Lange Lebensdauer |
|---|---|
| Vertikale Anpassung: | ≤ ± 3° |
| Gebrauch: | Bauwesen |
Ringlock-System-Baugerüst, das Gelenke EN12810 u. EN12811 Max Height ≤30m doppelt verschließt
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |


