Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] Spiel 266 produits.
Dauerhaftes modulares Gerüstsystem Ringlock Ledger für schnelle Wartung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Dauerhafte kundenspezifische Warmtauchenverzinkte Q235 Ringlock Horizontales Ledger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Multidirectional Scaffolding Ringlock-System heiß verzinkt 48,3 mm 2m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Industrie-Schaffold-Kopplungssystem für industrielle Effizienz
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Application: | Building |
Gerüst 4 Ring 9'9 "Lange Ringlock Standard vertikaler Post EN12811 Q355 Q235 Hot Dip Galvanized
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Bauwerk Ringlock Bridge Ledger Heavy Duty 2,5 m Heißgetränkt galvanisiert mit 3,25 mm Rohrdiecke
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Horizontale Anpassung ≤±3° des Ringlock-Hauptbuch-System-≤30kg/m2 für Stahlkonstruktions-Projekte
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Flexible und erweiterbare Ringlock-System-Schaffolding für den Bau
| Standard: | EN12810 U. EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
EN12811 Zertifiziertes Ringlock-System-Schaffolding für amerikanische Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Sicherheitskomponenten für Bauschaffeln Q355B/Q235 Ringlock Horizontales Ledger EN12811
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |


