Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] Spiel 266 produits.
Q235 2M 3M Warmdippverzinkte Ringlock-Brücke-Ledger für Bauschaffeln
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Hot Dip Galvanized Gerüst Kopplung System perfekt für Ihre Bau Bedürfnisse
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Hochleistungsbau Ringlock-System Gerüste Die optimale Lösung
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Warmdip Galvanized Ringlock System Gerüst für Gerüst Gebäudekonstruktionswerkzeuge
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Herkunft Gerüstringschloss für heiß verzinkte Bauarbeiten
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Application scenarios: | Architecture |
Fortgeschrittene Ringlock-System-Schaffolding für moderne Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Dauerhafte Ringlock-System-Schaffeln für sichere und dauerhafte Gerüstunterstützung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding Ring Lock Hot Dip Galvanized für vielseitige Anwendungen
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Effiziente Ringlock-System-Schaffolding 2 Jahre vertikale Anpassung ≤±3° ≤30kg/m2
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Horizontale Anpassung: | ≤±3° |
Ringlock-System Gerüst Gusseisen-Ledgerkopf/Bräse Gerüst Stahlplatte/Platform für Ringlock-System
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |


