Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ en39 galvanized scaffolding pipe ] Spiel 77 produits.
2026 Heißtauchverzinkte Eisenrunderrohre / Verzinkte Stahlrohrröhren
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Galvanisierte Gerüströhre 48 für den Gebäudebau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
JIS-Standard Galvanisiertes Gerüstrohr für Bauprojekte Galvanisiertes Gerüstrohr 48
| Anwendung: | Gerüste, Bauwesen |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung der Vorschriften: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Vielseitiges Gerüstrohr mit 3,2 mm Dicke und 6,4 kg/Meter für den Bau
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Hohe Festigkeit 48,3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Q235 Gerüst verzinktes Rohr Hersteller Durchmesser Gerüstrohr Gerüstrohre
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Galvanisierter Stahl |
| Anwendung: | Gerüste |
48.3 mm Durchmesser Gerüst Stahlrohr für Gebäude Gerüstrahmenbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
Warmgewürfelte galvanisierte Runde Stahlrohr Pre GI Stahlrohr Schweißgalvanisierte Beschichtung Metallrohr für Gerüst Strukturelle
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Standards: | EN39 |
3.2mm Verzinktes Gerüstrohr mit Warmtauchenverzinktem Gerüstrohr aus Stahl mit Stempel
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Durchmesser: | 48.3mm |
42.4x48.3mm Verzinktes Gerüstrohr mit 3,2mm starker Zugfestigkeit / Ausbeutefestigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |


