Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ en39 galvanized scaffolding pipe ] Spiel 77 produits.
Korrosionsbeständig EN39 Verzinktes Gerüstrohr für robuste Bauplattformen
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |
Standard EN39 Stahlrohr für Gerüst 6,4 kg/M für die Bauindustrie
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Galvanisierte Gerüstrohr 48 Schwerlast- und korrosionsbeständiges Material
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3 mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Gerüstsystem Galvanisierte Stahlrohrröhren Q235B/Q355b Dicke Wand Sch40 Sch80 Strukturelle/Gerüst Galvanisierte/Gi
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Anwendung: | Gerüste |
6.4 kg/M Bauschaffage-Rohre für außergewöhnliche Festigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Verlängerung: | >20% |
| Länge: | 6m |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für galvanisierten Stahl mit Leistungsfestigkeit 245N/mm2
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Wirtschaftliche verzinkte Gerüstrohren Q235 für vorübergehende Zugangslösungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
warmgewalzte Gerüstrohren aus Stahl
| Oberfläche: | Galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
3.2 mm Dicke Galvanisiertes Gerüstrohr Durchmesser 48,3 mm für Gerüstbau
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |
6.4 kg/m Verzinktes Metall-Schaffoldrohr mit 420N/mm2 3,2 Dicke Stahlrohr
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
| Biegeradius: | >2.5D |


