Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ efficiency scaffold coupler system ] Spiel 182 produits.
Stabile Metallgerestrohre mit verstellbarer Höhe für vielseitige Anwendungen, verzinktes Rohr
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
Aufbau von galvanisierten HDG-Rohren für Langlebigkeit
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Großhandelsmarkt für Gerüste Gerüst für Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Schnelle Montage Ringlock Gerüst vertikaler Standard Allround Rosette System
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
2026 Fabrikmaßgeschneiderte verzinkte Stahlgerüstbohlen Metall-Laufbretter
| Länge: | 1,2m |
|---|---|
| Rand: | Glatt |
| Gewicht: | 7,5 kg |
Bauwerk 6061 Andamio Aluminium 240 mm Gerüstbrett Metallhakenbrett
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Verwendung: | Gerüste |
Perforierte Stahlplatte für Bauarbeiten, angepasste verzinkte Gerüstplatte Bs1139 Genehmigung
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
Schwerlastschlösser Gerüste Baustoffe Gerüst für das Bauen von Gebäuden
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Allround Ringlock Gerüstsystem Leichtgewicht Verzinkte 48,3mm 1,5m Lieferant
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Durchmesser 48,3 mm 3 m 6 Ring Gerüstsystem vertikaler Post Ringlock Standard mit Kupplung
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


