Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ efficiency scaffold coupler system ] Spiel 182 produits.
EN74-1 Standard Silberstahl britische Kupplungshersteller für sichere Baustoffe
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
EN39 Standard-Schaffoldrohr mit einer Dicke von 3,2 mm für Schwerlastbauten
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Stärke: | 3.2mm |
Scaffolding System Gehplattform Q195 Stahlplatte Metallplatte für Gebäude
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Stahlvor-galvanisiertes/heißes Bad-galvanisierte Baugerüst-Planke für Bau und Industrie-Gebrauch
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Vorverzinkte Gerüstplattform Haltbare Stahlplatte Q235
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Stahl |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahlkopplung Gerüstsystem Gerüst Ringlock System
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Versandursprung: | China |
Hohe Festigkeit 48,3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die ArchitekturAluminium Gerüst Ringlock Gerüst System
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Design-Stil: | Industrie |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Ringlock-System Gerüst Mechanismus Ringlock Gerüst Verbindung Gerüst Ringlock
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding für anpassungsfähigen Bau
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |


