Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ construction steel scaffolding board ] Spiel 78 produits.
Verzinkte Q235 Goldene Brett-Haltekupplung für Gerüste
| Besonderheit: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
Baubranche Ringlock-System Aluminium Gerüstplattform
| Vorteile: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Gebäude, Brücken usw. |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
42.4x48.3mm Verzinktes Gerüstrohr mit 3,2mm starker Zugfestigkeit / Ausbeutefestigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN12810 Zertifiziertes warmgewalztes Q235 Q355 Stahl-Ringlock-Schaffoldingsystem
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Multidirectional Ringlock Gerüstsystem mit 48,3 mm Rohrdurchmesser und 3,0 mm Rohrdiecke
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Tianjin China Ringlock System Alle Zubehörteile Verzinktes Stahl/Aluminium Ringlock Gerüstsystem für Luftarbeit
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicherheit: | Sehr stabil und sicher |
| Kosteneffektivität: | Billig und effizient |
Maßgeschneiderte Stahl-Staging-Platte für die Bauindustrie
| Ort der Verbringung: | China |
|---|---|
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
| Gebrauch: | Gerüste |
Warmdip galvanisierte Stahlplatten-Schaffold für den Gebäudebau
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Ort der Verbringung: | China |


