Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ construction steel scaffolding board ] Spiel 78 produits.
Versatile Q235 Stahlringlock Board Bracket 1M Warmdippverzinkt für Gerüst
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Vorverzinkte Stahlrüstung Planke Hooked Walk Board Metallrüstung Laufsteg Planke
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Ort der Verbringung: | China |
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
Vorverzinkte Oberfläche von Stahlgestellplanken
| Gewicht: | angepasst |
|---|---|
| Stärke: | angepasst |
| Gebrauch: | Gerüst |
Q235/Q195 Vorverzinkte Korrosionsbeständige Stahlgestellplatten
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Bauwerk 6061 Andamio Aluminium 240 mm Gerüstbrett Metallhakenbrett
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Verwendung: | Gerüste |
2026 Fabrikmaßgeschneiderte verzinkte Stahlgerüstbohlen Metall-Laufbretter
| Länge: | 1,2m |
|---|---|
| Rand: | Glatt |
| Gewicht: | 7,5 kg |
Stahlplatte mit Haken Stahlschienenrüstung Scaffold Scaffolding Plank für den Bau
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Ort der Verbringung: | China |
Stahlblech Galvanisierte 4m Gehplatte Metall Gerüst Planke Gerüst Platte Gerüst Plattform
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Gebrauch: | Gerüste |
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Ringlock System Gerüst für schnelle
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |


