Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ construction ringlock system ] Spiel 350 produits.
Robuste Stahl-Hot-Dip Galvanized 48mm Durchmesser Ringlock Gerüst zum Verkauf
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Dauerhafte kundenspezifische Warmtauchenverzinkte Q235 Ringlock Horizontales Ledger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Versatile Bauteile SGS-zertifiziert Q235 Ringlock-System Gerüstbuch
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Umweltfreundliche Q355 Ringlock-Pole-Schaffolding-System für die Instandhaltung von Bauwerken
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Werkzeuge für Baumaschinen und Baumaschinen, warmgewalzte Stahlplatten und Gerüste für schwere Lastkapazitäten
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Containerpaket-Schaffolding-Kopplung mit hoher Festigkeit für den Bau
| Merkmal: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |
| Farbe: | Silber |
Baugalvanisierte Gerüstplatten Gehplattform Q195 Metalldeck Stahlplatte
| Standards: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
Konstruktionsgrundlage 48,3 mm Ringlock Standard mit Sicherheitsfaktor ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
Kauf von Ringlock-Systemschaffeln mit maximaler Höhe ≤ 30 m und EN12810 EN12811 Norm
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Doppelverriegelnde Gelenke Ringlock System Gerüst Hot Dip Galvanized mit 2 Jahren
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |


