Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ construction ringlock system ] Spiel 350 produits.
Kaufen Sie Q235/Q355 Korrosionsbeständig Vielseitigkeit Ring Lock Gerüst für die Wartung
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Leichte Bauteile Langlebiges HDG Ringlock Gerüst Ledger
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Multidirectional Scaffolding Hot-Dip Galvanized Ringlock Vertikal HDG-Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Sicherer und zuverlässiger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Low Maintenance Building Solutions Stahl Q355 Ringlock O Ledger aus China
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Hochfeste Keilsicherung Ringschloss Q235 Q355 Verzinktes Gerüst Rosette
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Dauerhafte 2,75 mm dicke Q355 48,3 mm heiß getauchte verzinkte Ringlock-Schaffolding
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 Q355 Stahl-Hochdipp-verzinkte mehrrichtungsförmige Rosette Ringlock Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Verstärktes Q355-Stahl, galvanisiert, mit einer Länge von 3 m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


