Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 420n mm2 galvanized scaffold tube ] Spiel 80 produits.
48.3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr 48 für Gerüstbau
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |
China Fabrik Hot Dip Galvanized Stahlrohr / GI Rohre Runde Galvanized Rohr Gerüstrohr für den Bau
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |
48.3 mm Durchmesser Gerüst Stahlrohr für Gebäude Gerüstrahmenbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
JIS-Standard Galvanisiertes Gerüstrohr für Bauprojekte Galvanisiertes Gerüstrohr 48
| Anwendung: | Gerüste, Bauwesen |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung der Vorschriften: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Hochwertige Hohlrohre aus HDG-Stahl für Gerüststangen zur strukturellen Unterstützung
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
Wirtschaftliche verzinkte Gerüstrohren Q235 für vorübergehende Zugangslösungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
Baustandards Verzinkte Rohrgestelle Verzinkte Gerüstrohr
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Bauteile für Gerüstrohr, Gerüstrohr, Gerüstrohr, Gerüstrohr, Gerüstrohr, Verzinkungsrohr
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Hochleistungs-Schaffoldrohr mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Verzinkte Gerüstrohr Gerüstrohrlängen Gerüstrohr
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Durchmesser: | 48.3mm |


