Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 420n mm2 galvanized scaffold tube ] Spiel 80 produits.
Q355 verzinktes Gerüstrohr 48 Rohr und Klemmschelle Gerüstgerüstrohr verzinktes Gerüstrohr
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
Galvanisierte HDG-Schaffolding-Röhren Hohle runde Stahlrohre Fabrik Direktverkauf
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Hohe Festigkeit 48,3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Verzinkte Gerüstrohrfestigkeit und Korrosionsbeständigkeit mit Leistungsfestigkeit 245N/mm2
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Standards: | EN39 |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit Verzinktes Gerüst Rohr 3,2 mm Dicke EN39 Norm
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Stärke: | 3.2mm |
Q235 Verzinkte Gerüstrohre und -befestigungen Rohr Hot Dip Verzinkte Stahlrechteckrohre
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
EN39 Standardverzinktes Metall-Schaffoldrohr für die Bauindustrie
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Verlängerung: | >20% |
| Anwendung: | Gerüst |
3.2 mm Dicke Verzinktes Gerüstrohr EN39 Gerüst
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
42.4x48.3mm Verzinktes Gerüstrohr mit 3,2mm starker Zugfestigkeit / Ausbeutefestigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |


