Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 245n mm2 scaffold tube ] Spiel 87 produits.
48.3 mm Verzinkte Gerüströhre für den Gerüstbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Stärke: | 3.2mm |
48.3mm Durchmesser verzinktes Gerüstrohr für Baustoßsystem48.3mm Durchmesser verzinktes Gerüstrohr für C
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Durchmesser: | 48.3mm |
Robuste Metallrüstrohre mit verstellbarer Höhe für vielseitige Anwendungen
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Hochwertige hohle Stahlstapler für Strukturunterstützung
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
Wirtschaftliche Aluminium-Schaffoldingrohren für temporäre Zugangslösungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
6 m Länge Verzinktes Stahl Gerüst Rohr 3,2 mm Dicke Festiges Baustoff
| Name: | Galvanised Scaffold Tube |
|---|---|
| Thickness: | 3.2mm |
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
Warmgewürfelte galvanisierte Runde Stahlrohr Pre GI Stahlrohr Schweißgalvanisierte Beschichtung Metallrohr für Gerüst Strukturelle
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Standards: | EN39 |
China Fabrik Hot Dip Galvanized Stahlrohr / GI Rohre Runde Galvanized Rohr Gerüstrohr für den Bau
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |
hochwertiges verzinktes Gerüstrohr für Gerüste in industrieller Qualität mit Verlängerung 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
48.3mm Verzinktes Gerüst Rohr Biegeradius 2,5D 245N/mm2
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Stärke: | 3.2mm |


